


2 483 ₴
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 44 Ач |
| Производитель | EXIDE |
| Пусковой ток | 400 А |
| Расположение клемм | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | стандартный конус (euro) |
| Стандарт | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (SLA) |
| Подходит для | легковых авто |
| Ручка для переноса | есть |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары