

2 729 ₴
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 45 Ач |
| Производитель | EXIDE |
| Пусковой ток | 330 А |
| Расположение клемм | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | тонкий конус (asian) |
| Стандарт | азиатский |
| Необходимость обслуживания | обслуживаемый |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (SLA) |
| Подходит для | легковых авто |
| Ручка для переноса | есть |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 227 мм |
| Длина | 237 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Страна производства | США |
Стартерные аккумуляторные батареи EXIDE производятся на европейском оборудовании и соответствуют жестким современным требованиям. Аккумуляторы EXIDE подвергаются ряду испытаний и тестов, они имеют все необходимые сертификаты качества готовой продукции.
Аккумуляторы EXIDE PREMIUM подойдут для установки на большинство современных автомобилей, с повышенными требованиями к потреблению электроэнергии. Корпус батареи изготовлен из ударопрочного пластика, который позволяет использование в экстремальных ситуациях при движении по неровностям и ухабам. Благодаря необслуживаемой технологии корпуса, владельцу данного АКБ нет необходимости постоянного контроля уровня электролита, а современная технология изготовления крышки, исключает возможность неконтролируемого искрения и самопроизвольного возгорания, что существенно повышает безопасность эксплуатации.
Автомобильные аккумуляторы EXIDE PREMIUM способны заряжаться в полтора раза быстрее аналогичных батарей конкурентов, что является крайне важным критерием в условиях городской езды с частыми запусками двигателя и короткими расстояниями. Высокая пусковая мощность позволяет осуществить холодный старт двигателя даже в экстремально сильный мороз, в условиях неполного заряда.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Аккумулятор автомобильный NEW FORMULA PREMIUM 65Ah Н Ев (-/+) (640EN) (5652314239)
2 633 ₴

Аккумулятор автомобильный NEW FORMULA PREMIUM 65Ah Ев (-/+) (640EN) (5652304249)
2 899 ₴

Аккумулятор автомобильный NEW FORMULA PREMIUM 60Ah Ев (-/+) (600EN) (5602321249)
2 773 ₴

Аккумулятор автомобильный Westa 6CT-65 АзЕ ASIA EFB (WAE650)
2 984 ₴

Аккумулятор автомобильный Lucas 6CT-64 АзЕ (LBPA640)
2 656 ₴

Аккумулятор автомобильный Westa 6CT-65 А (0)
2 928 ₴