


| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 77 Ачас |
| Производитель | EXIDE |
| Пусковой ток | 760 А |
| Расположение клемм | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | стандартный конус (euro) |
| Стандарт | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (SLA) |
| Подходит для | легковых авто |
| Ручка для переноса | есть |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары