


| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 60 Ач |
| Производитель | EXIDE |
| Пусковой ток | 520 А |
| Расположение клемм | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | тонкий конус (asian) |
| Стандарт | азиатский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | EFB |
| Подходит для | легковых авто |
| Ручка для переноса | есть |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 222 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Аккумулятор автомобильный Westa 6CT-110 А (0) RED EFB
5 100 ₴

Аккумулятор автомобильный Westa 6CT-100 А WPR100
4 800 ₴

Аккумулятор автомобильный Westa 6CT-100 А Pretty Powerful
4 112 ₴

Аккумулятор автомобильный ELECTRON POWER PLUS 100Ah Н Ев (-/+) 950EN (600 130 095 SMF)
4 672 ₴

Аккумулятор автомобильный ELECTRON POWER MAX 75Ah ASIA Ев (-/+) 750EN (575 027 075 SMF)
4 034 ₴

Аккумулятор автомобильный AutoPart 88 Ah/12V (ARL088-007)
4 423 ₴