


| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 65 Ачас |
| Производитель | GigaWatt |
| Пусковой ток | 650 А |
| Расположение клемм | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | стандартный конус (euro) |
| Стандарт | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | EFB |
| Подходит для | легковых авто |
| Ручка для переноса | есть |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Чехия |
Рекомендуемые товары