


4 062 ₴
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 70 Ач |
| Производитель | GigaWatt |
| Пусковой ток | 640 А |
| Расположение клемм | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | стандартный конус (euro) |
| Стандарт | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (SLA) |
| Подходит для | легковых авто |
| Ручка для переноса | есть |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 278 мм |
| Вес | 16 кг |
| Страна производства | Чехия |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Аккумулятор автомобильный Westa 6CT-78 А RED EFB
3 880 ₴

Аккумулятор автомобильный Westa 6CT-74 А (0)
3 660 ₴

Аккумулятор автомобильный Westa 6CT-100 А Pretty Powerful
4 112 ₴

Аккумулятор автомобильный ELECTRON POWER MAX 75Ah ASIA Ев (-/+) 750EN (575 027 075 SMF)
4 115 ₴

Аккумулятор автомобильный Topla 60 Ah/12V Top Energy Japan (118 960)
3 520 ₴

Аккумулятор автомобильный TAB 66 Ah/12V Polar Blue (121 166)
3 626 ₴