


| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 65 Ачас |
| Производитель | ROCKET |
| Пусковой ток | 590 А |
| Расположение клемм | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | тонкий конус (asian) |
| Стандарт | азиатский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (SLA) |
| Подходит для | легковых авто |
| Ручка для переноса | есть |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 232 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Страна производства | Южная Корея |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Аккумулятор автомобильный Westa 6CT-75 АзЕ ASIA EFB (WAE750)
3 680 ₴

Аккумулятор автомобильный Westa 6CT-78 А RED EFB
3 880 ₴

Аккумулятор автомобильный Westa 6CT-74 А (0)
3 660 ₴

Аккумулятор автомобильный Westa 6CT-100 А Pretty Powerful
4 112 ₴

Аккумулятор автомобильный ELECTRON POWER MAX 75Ah ASIA Ев (-/+) 750EN (575 027 075 SMF)
4 115 ₴

Аккумулятор автомобильный AXCEL Start-Stop EFB 63A +прав. (L2T) (600 пуск)
3 393 ₴