


| Производитель | EverExceed |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 26 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Тип клем | F1 |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 125 х 165 х 175 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Батарея к ИБП TECNOWARE 12V-9Ah (EACPE12V09ATWP)
1 123 ₴

Батарея к ИБП CSB HR1218WF2 12V 18W (HR1218WF2)
1 096 ₴

Батарея к ИБП Vipow 12V - 10Ah Li-ion (VP-12100LI)
1 376 ₴

Батарея к ИБП Makelsan 12V 9Ah (6-FM-9)
1 073 ₴

Батарея к ИБП CSB 12В 7.2 Ач (GP1272F2)
1 116 ₴

Батарея к ИБП Ventura VG 12-7.5 Gel, 12V-7.5Ah (VG 12-7.5 Gel)
1 083 ₴