





| Производитель | Powercom |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 17 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Тип клем | T3 |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 181 x 76.5 x 167.5 мм |
| Вес | 5.35 кг |
| Страна производства | Тайвань |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Батарея к ИБП Powercom 12В 17Ah (PM-12-17)
2 574 ₴

Батарея к ИБП LogicPower 12V 20Ah LP-6-DZM-20 (5438)
2 875 ₴

Батарея к ИБП Gemix GB 12V 26Ah Security (GB1226)
3 045 ₴

Батарея к ИБП Gemix GL 12V 26Ah (GL12-26 gel)
2 552 ₴

Батарея к ИБП Ventura VG 12-26 Gel, 12V-26Ah (VG 12-26 Gel)
2 490 ₴

Батарея к ИБП NetPro CS12-33D
2 420 ₴