


| Производитель | Powercom |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 9 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Тип клем | T2 |
| Размер | 151 х 65 х 94 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Страна производства | Тайвань |
Аккумуляторная батарея для источников бесперебойного питания. Герметичный, не обслуживаемый, свинцово-кислотный аккумумлятор, обладает высокой разрядной ёмкостью, длительным сроком службы, безопасные и надёжные, с очень низким уровнем саморазряда, простые в установке и обслуживании.
Сферы применения:
ИБП, системы аварийного освещения, измерительное оборудование, системы пожарной и охранной сигнализации, системы телекоммуникации и связи, автоматика, электростанции и подстанции.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Батарея к ИБП TECNOWARE 12V-9Ah (EACPE12V09ATWP)
1 123 ₴

Батарея к ИБП CSB HR1232W, 12V 9Ah (HR1232W)
1 340 ₴

Батарея к ИБП polBAT AGM 12V-20Ah (PB-12-20-A)
1 262 ₴

Батарея к ИБП Inerge AGM 12V-22Ah Deep Cycle (IN-12-22-D)
1 238 ₴

Батарея к ИБП Ventura VG 12-7.5 Gel, 12V-7.5Ah (VG 12-7.5 Gel)
1 083 ₴

Батарея к ИБП EverExceed CS12-26D
1 087 ₴