




25 383 ₴
| Производитель | Powercom |
| Напряжение | 72 В |
| Емкость | 12 х 7.2Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 420 x 225 x 358 мм |
| Вес | 42 кг |
| Страна производства | Тайвань |
ИБП серии MACAN COMFORT предоставляют пользователю возможность увеличения времени батарейной поддержки путем подключения дополнительных батарейных блоков. Для младшей модели онлайн ИБП этой серии, MAC-2000/3000, создан оригинальный батарейный блок BAT MAC-72V.
Дополнительный блок АКБ для он-лайн ИБП POWERCOM MAC-2000/3000 состоит из двенадцати свинцово-кислотных батарей AGM 12 В емкостью 7.2 Ач.
Рекомендуемые товары