






| Серия | Jonera |
| Стиль | лофт |
| Назначение | для кафе и ресторана, для кухни, для прихожей, для спальни |
| Производитель | Candellux |
| Источник света | галогенная лампа, лампа накаливания, люминесцентная лампа, рефлекторная лампа, светодиодная (LED) лампа, филаментная лампа |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь лампы | E27 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Количество ламп | 1 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Цвет основы/корпуса | черный |
| Цвет плафона | серый |
| Материал основания/корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Отступ | 15 см |
| Страна производства | Польша |
Бра Candellux 21-08411 Jonera – стильный предмет современного интерьера. Будет прекрасно выглядеть в разных стилях и поможет создать декоративные акценты.
Светильник можно использовать в любой комнате: столовой, гостиной, спальне, прихожей и т.д.
Рекомендуемые товары





