






1 081 ₴
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Измерения | переменное напряжение, постоянное напряжение, прозвон цепи, сопротивление, тестирование диодов |
| Производитель | Protester |
| Напряжение постоянного тока | до 600 V |
| Напряжение переменного тока | до 600 V |
| Сопротивление | 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 10 МОм |
| Тип батареи | 2 х ААА |
| Размеры | 130 х 62 х 27 мм |
| Вес | 175 г |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары