





11 915 ₴
| Назначение | профессиональный |
| Использование | ручное |
| Производитель | Makita |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 ° |
| Глубина пропила под углом 90° | 67 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 48 мм |
| Дополнительные функции | возможность подключения пылесоса, параллельный упор |
| Замена оснастки | ключевая |
| Питание | сеть |
| Материал | металл, пластик |
| Вес | 4 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Страна производства | Китай |
Дисковая пила Makita HS7100 - это легкая и компактная пила для распиловки различных материалов. Облегченный вес пилы способствует увеличению времени непрерывной работы. Плоский дизайн корпуса двигателя способствует быстрой замене режущего полотна. Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходный контроль и маневренность инструмента.
Комплект поставки:
Преимущества для пользователя:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Цепная пила Makita CXT, 12V, 100мм, 2Ah (UC100DWA)
13 608 ₴

Цепная пила Stiga 20V, 4Ah, шина 25,4 см, 3/8" (CS100eKit)
12 998 ₴

Цепная пила ECHO бензиновая CS-352ES 1,31 кВт/1,78 л.с. 35см/53зв 3/8Р 1,3мм (CS-352ES)
11 748 ₴

Цепная пила DeWALT 18 В, шина 30 см, цепь OREGON 3/8 (без АКБ и ЗУ) (DCM565N)
12 698 ₴

Сабельная пила DeWALT 1100 Вт, 0 - 2800 ход/мин, величина хода 29 мм, 3.5 кг, кейс (DWE305PK)
12 499 ₴

Торцовочная пила Black&Decker 2100 Вт, диск 254х30 мм, 5000 об/мин, XPS, вес 18.5 кг (BES710)
13 129 ₴