









| Назначение | бытовой |
| Использование | ручное |
| Производитель | Tekhmann |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Скорость вращения | 5800 об/мин |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 43 мм |
| Питание | сеть |
| Вес | 5.1 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары