

| Вес | 16 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Производитель | FunDesk |
| Механизм | газлифт |
| Регулировка | высота сиденья, толщина спинки |
| Высота сидения в нижнем положении | 37 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 56 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 90 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 76 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Основание | крестовина с роликами |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал обивки | полиэстер |
| Цвет каркаса | серый |
| Особенности | колеса с автостопорами, ортопедическое |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
Ортопедическое кресло FunDesk Contento способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Вручную можете полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. В кресле FunDesk Contento блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекаться от уроков, катаясь на кресле. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Детское кресло Mealux Trident Dark Pink (Y-617 DP)
7 500 ₴

Детское кресло Mealux Trident Pink (Y-617 KP)
7 500 ₴

Детское кресло Mealux Trident Grey (Y-617 G)
7 500 ₴

Детское кресло Mealux Trident Dark Blue (Y-617 DB)
7 500 ₴

Детское кресло Mealux Trident Blue (Y-617 KBL)
7 500 ₴

Детское кресло Mealux Sigma Air KBL (Y-118 KBL)
6 890 ₴