

| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Производитель | FunDesk |
| Механизм | газлифт |
| Регулировка | высота сиденья, глубина сиденья |
| Высота сидения в нижнем положении | 32 см |
| Высота сидения в верхнем положении | 49 см |
| Высота спинки в верхнем положении | 91 см |
| Высота спинки в нижнем положении | 67 см |
| Ширина спинки | 37 см |
| Основание | крестовина с роликами |
| Материал корпуса | металл |
| Материал обивки | полиэстер |
| Цвет каркаса | серый |
| Особенности | колеса с автостопорами |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Китай |
Подростковое ортопедическая кресло FunDesk Ottimo – это кресло, которое способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Широкое сидение обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Благодаря дополнительной ручке сверху спинки регулировка высоты кресла стала более удобной и практичной, таким же образом регулируется высота сидения. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а их расположение в виде полукругов препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
**
Преимущества:**
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Детское кресло Mealux Ortoback Base Pink (Y-508 KP Base)
5 690 ₴

Детское кресло Mealux Ortoback Base Green (Y-508 KZ Base)
5 690 ₴

Детское кресло Mealux Ortoback Base Blue (Y-508 KBL Base)
5 690 ₴

Детское кресло Cubby Bunias Pink Cubby (Bunias Pink)
4 790 ₴

Детское кресло Mealux Ortoback Base Grey (Y-508 G Base)
5 690 ₴

Детское кресло FunDesk Vetro pink (1990569)
5 390 ₴