

2 202 ₴
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип | бытовой |
| Производитель | Einhell |
| Частота хода пильного полотна | 1000 - 3000 об/мин |
| Ход пилки | 20 мм |
| Глубина пропила в металлах | 10 мм |
| Глубина пропила в древесине | 80 мм |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 45° |
| Количество режимов маятникового хода | 4 |
| Тип рукоятки | скоба |
| Питание | сеть |
| Дополнительно | маятниковый ход, подсоединение пылесоса для работы без пыли, смена полотна без инструмента |
| Вес | 1.9 кг |
| Также ищут | для дерева, для металла, недорогие |
| Страна производства | Германия |
Электролобзик EINHELL TC-JS 80/1 (4321145)
Лобзик Einhell TС-JS 80/1 серии Classic предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов, как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна.
Лобзик Einhell TС-JS 80/1 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и на даче.
Наличие регулируемой подошвы, электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения и эргономический дизайн делают работу с лобзиком Einhell TС-JS 80/1 легкой и удобной.
Особенности лобзика Einhell TC-JS 80/1:
- Электронное регулирование частоты хода с преднабором частоты
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса
- Подошва, поворачиваемая влево и вправо на угол до 45°
- 4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3
- Мягкое покрытие ручки.
Стандартные комплектующие лобзика Einhell TC-JS 80/1:
- Параллельный упор
- 1 лобзиковое полотно по дереву.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Электролобзик GTM JS18/65 18В, 0-2500ход/мин, Quick Fix (без АКБ и ЗУ) (JS18/65)
2 265 ₴

Электролобзик GTM JS100/710E 710Вт, 300-3000ход/мин, Quick Fix (JS100/710E)
2 254 ₴

Электролобзик Metabo STEB65Quick (601030000)
2 104 ₴

Электролобзик Deko DKJS20Q2 (Без АКБ и ЗУ) (12179)
2 262 ₴

Электролобзик Tekhmann TJS-9011 (846524)
2 400 ₴

Электролобзик Bosch PST 650 (0.603.3A0.721)
1 899 ₴