

44 999 ₴
| Вид велосипеда | велосипед |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Производитель | 2E |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция рамы | складная |
| Материал рамы | алюминий |
| Дополнительная комплектация руля | дисплей |
| Сиденье | комфортное, с мягким наполнителем |
| Размещение двигателя | в заднем колесе |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Рабочее напряжение двигателя | 48 В |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Ёмкость батареи | 15 Аh |
| Напряжение батареи | 48 В |
| Запас хода | 45 км |
| Размещение батареи | в раме |
| Время зарядки | 7.5 часов |
| Колеса | надувные |
| Размер колес | 20" |
| Диски | двойные |
| Тормоз | задний, передний |
| Тип тормозов | дисковые |
| Колесная база | 1110 мм |
| Длина | 177 см |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | черный |
| Также ищут | быстрые, мощные |
| Страна производства | Китай |
Электровелосипед EB16 – удачный выбор для езды по городу, ведь отличается удобством и практичностью. Благодаря компактному размеру и возможности сборки, эту модель легко транспортировать в общественном транспорте или багажнике автомобиля, а также удобно хранить даже в самом маленьком пространстве.
Надежный электровелосипед
Компактность и складная конструкция делают 2Е EB16 удачным решением для передвижения по городу. Благодаря возможности складывания его можно перевозить в общественном транспорте или разместить в багажнике автомобиля. Сложенный электровелосипед занимает минимум места, его можно хранить даже в крайне ограниченном пространстве. В разложенном состоянии электровелосипед готов к любым испытаниям!
Информативный электронный дисплей на руле отображает главные показатели во время движения: текущую скорость, уровень заряда батареи и выбранный режим езды, а также информацию о неисправностях в случае их возникновения. Это повышает комфорт и безопасность, позволяя лучше планировать путешествия и избегать непредвиденных ситуаций.
Проходимость и комфорт на различных маршрутах
Благодаря 20-дюймовым широким колесам 2Е EB16 обеспечивает устойчивость даже на неровных дорогах и бездорожье, позволяя легко преодолевать препятствия, сохраняя комфорт. К тому же предусмотрен 7-скоростной переключатель передач, который поможет выбрать оптимальный режим езды в соответствии с рельефом местности - от ровных городских дорог до подъемов и склонов.
Мощность и выносливость
Оснащенный двигателем на 500 Вт и съемным аккумулятором емкостью 15 А/ч, 2Е EB16 развивает скорость до 45 км/ч и обеспечивает дальность поездки до 45 км на одном заряде. Это позволяет владельцу совершать как короткие, так и длительные путешествия, без хлопот по подзарядке. К тому же удобное зарядное устройство поддерживает широкий диапазон входного напряжения. Ресурс батареи составляет примерно 500 циклов зарядки.
Безопасность и функциональность для ежедневных потребностей
Конструкцией EB16 предусмотрен ходовой фонарь для поездок в темное время суток, который обеспечивает видимость на дороге и повышает безопасность. Электровелосипед также имеет удобный багажник, который пригодится для перевозки личных вещей, покупок или даже необходимого снаряжения для небольшого путешествия.
Дизайн, который подчеркивает надежность
2Е EB16 имеет легкий и одновременно прочный корпус из алюминиевого сплава, который выдерживает нагрузку до 150 кг. Такая надежность конструкции и колесная база 1110 мм обеспечивают стабильность при движении даже при высокой скорости, делая этот электровелосипед надежным выбором для пользователей с различными физическими данными.
Электровелосипед 2Е EB16 - не просто транспортное средство, а шаг к сохранению окружающей среды с максимальным комфортом и мобильностью. Откройте для себя все преимущества современных технологий и инноваций, выбирая 2Е EB16 для ежедневных поездок по городу.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Велосипед KTM Ultra Fun 29" рама-XL/53 Red (22805143)
41 580 ₴

Велосипед KTM Ultra Fun 29" рама-M/43 Black (22805103)
40 205 ₴

Велосипед KTM Ultra Fun 29" рама-M/43 Red (22805133)
41 580 ₴

Велосипед KTM Ultra Fun 29" рама-L/48 Black (22805108)
40 205 ₴

Велосипед KTM Ultra Fun 29" рама-L/48 Red (22805138)
41 580 ₴

Велосипед KTM Ultra Fun 29" рама-XL/53 Black (22805113)
41 580 ₴