








| Назначение | бытовой |
| Тип устройства | вертикальный (погружной) |
| Производитель | Einhell |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 30000 об/мин |
| Максимальный ход фрезы | 55 мм |
| Патрон | 6 мм, 8 мм |
| Особенности | параллельный упор, регулировка глубины строгания, регулировка оборотов, удаление пыли |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Страна производства | Китай |
Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко менять рабочий инструмент. Фрезер Einhell TE-RO 1255 E имеет 3 х ступенчатый тормоз револьверного типа и точную регулировку глубины фрезерования. Дополнительная защита пользователя , а также удобный кабельный зажим фиксирует электрический кабель после выполнения работы.
Особенности:
Характеристики:
Рекомендуемые товары




