


1 498 ₴
| Производитель | Bosch |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Применяемость | OPEL ASTRA F Наклонная задняя часть (T92), ASTRA F (T92), ASTRA F универсал (T92), ASTRA F Фургон/универсал (T92), ASTRA F CLASSIC универсал (T92), ASTRA G Наклонная задняя часть (T98), ASTRA G седан (T98), ASTRA G универсал (T98), ASTRA G Кабриолет (T98), ASTRA G Фургон/универсал (F70), ASTRA G CLASSIC (T98), ASTRA G CLASSIC Caravan (F35), COMBO Tour, COMBO Автофургон / микроавтобус, VECTRA B Наклонная задняя часть (J96), VECTRA B (J96), opel astra f наклонная задняя часть (t92), astra f (t92), astra f универсал (t92), astra f фургон/универсал (t92), astra f classic универсал (t92), astra g наклонная задняя часть (t98), astra g седан (t98), astra g универсал (t98), astra g кабриолет (t98), astra g фургон/универсал (f70), astra g classic (t98), astra g classic caravan (f35), combo tour, combo автофургон / микроавтобус, vectra b наклонная задняя часть (j96), vectra b (j96)<br> |
| Наружный диаметр | 265 мм |
| Высота | 66 мм |
| Внутренняя высота | 50 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 57 мм |
| Страна производства | Германия, Германия |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары





