

1 107 ₴
| Марка автомобиля | Toyota |
| Производитель | Bosch |
| Ось | передняя |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Высота | 49,2 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 5,03 кг |
| Диаметр центрирования | 55,2 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 255,2 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | TOYOTA CARINA E VI (_T19_), TOYOTA CARINA E VI седан (_T19_), TOYOTA CARINA E VI Sportswagon (_T19_) |
| Страна производства | Германия, Германия |
Тормозной диск Bosch 0 986 478 858 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Toyota Carina E и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям. Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло, стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
Рекомендуемые товары