

1 501 ₴
| Марка автомобиля | Honda |
| Производитель | Bosch |
| Ось | задняя |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
| Высота | 60,7 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр центрирования | 64,15 мм |
| Минимальная толщина | 7,5 мм |
| Внешний диаметр | 304,6 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | HONDA CR-V II (RD_), CR-V IV (RM_), honda cr-v ii (rd_), cr-v iv (rm_)<br> |
| Страна производства | Германия, Германия |
Тормозной диск Bosch 0 986 479 449 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Honda и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло, стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары