






2 022 ₴
| Производитель | Bosch |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 64,6 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр центрирования | 72,1 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 288,1 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | JEEP CHEROKEE (KJ), jeep cherokee (kj)<br> |
| Страна производства | Германия, Германия |
Диск гальмівний
Рекомендуемые товары





