

1 798 ₴
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Производитель | Bosch |
| Ось | передняя |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Высота | 47,1 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 13,8 кг |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 278 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | CHEVROLET EPICA (KL1_) |
| Страна производства | Германия, Германия |
Тормозной диск Bosch 0 986 479 649 станет отличным вариантом замены для износившегося элемента тормозной системы. Обеспечивает максимально комфортное и своевременное торможение без возникновения ненужных вибраций. Диск создавался и конструировался в соответствии с потребностями автомобиля, для которого предназначен. Все это позволило сделать тормозной диск максимально совместимым с техническими параметрами транспортных средств. Данная модель монтируется на передний мост. Диск вентилируемый и получил 5 отверстий для монтажа на тормозную систему автомобиля.
Другие параметры:
Тормозные диски бренда Bosch имеют множество преимуществ, среди которых:
Рекомендуемые товары