

1 553 ₴
| Марка автомобиля | Renault |
| Производитель | Bosch |
| Ось | задняя |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
| Высота | 86,2 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 6,08 кг |
| Диаметр центрирования | 50,2 мм |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | RENAULT FLUENCE (L3_), MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0/1_, B3_), MEGANE III купе (DZ0/1_), renault fluence (l3_), megane iii наклонная задняя часть (bz0/1_, b3_), megane iii купе (dz0/1_)<br> |
| Страна производства | Германия, Германия |
Тормозной диск Bosch 0 986 479 708 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей заднего моста автомобилей Renault Fluence, Megane и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям. Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло, стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары