

2 168 ₴
| Марка автомобиля | Honda |
| Производитель | Bosch |
| Ось | передняя |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Высота | 47,2 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 21,4 кг |
| Диаметр центрирования | 64,15 мм |
| Минимальная толщина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Применяемость | HONDA ACCORD VIII (CU), ACCORD VIII универсал (CW), honda accord viii (cu), accord viii универсал (cw)<br> |
| Страна производства | Германия, Германия |
Тормозной диск Bosch 0 986 479 741 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Honda и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям.
Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло, стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
Рекомендуемые товары