

3 819 ₴
| Марка автомобиля | Porsche, Volkswagen |
| Производитель | Bosch |
| Ось | передняя |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Высота | 68,7 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Вес | 13,97 кг |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Минимальная толщина | 34 мм |
| Внешний диаметр | 360 мм |
| Диаметр фаски | 130 мм |
| Применяемость | porsche cayenne (92a)<br>vw touareg (7p5, 7p6)<br>, PORSCHE CAYENNE (92A)VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
| Страна производства | Германия, Германия |
Тормозной диск Bosch 0 986 479 B13 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Porsche Cayenne, Volkswagen Touareg и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям. Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло, стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
Рекомендуемые товары