

2 148 ₴
| Марка автомобиля | Lanos, Opel, Заз |
| Производитель | Brembo |
| Ось | передняя |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 5,31 кг |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Применяемость | CHEVROLET VECTRAOPEL ASCONA C Наклонная задняя часть (J82), ASCONA C (J82), ASTRA F Наклонная задняя часть (T92), ASTRA F (T92), ASTRA F универсал (T92), ASTRA F Кабриолет (T92), ASTRA F Фургон/универсал (T92), ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть (T92), ASTRA F CLASSIC седан (T92), ASTRA F CLASSIC универсал (T92), CALIBRA A (C89), KADETT E Наклонная задняя часть (T85), KADETT E универсал (T85), KADETT E Кабриолет (T85), VECTRA A Наклонная задняя часть (J89), VECTRA A (J89), VECTRA B Наклонная |
| Страна производства | Италия, Италия |
Тормозные диски 09.5148.76 от Brembo уверенно займут свое место в тормозной системе, после чего обеспечат торможение высшего качества и комфорта. Специальное покрытие, особый состав и ювелирная точность изготовления позволят диску радовать владельцев автомобилей Opel Asta F, Asconia, Vectra A, Vectra B, ZAZ Lanos на протяжении длительно срока. Предназначен для установки на передний мост. Основными преимуществами выступают:
Тщательно отобранный материал. В качестве основного материала изготовления используется классический чугун с улучшающими его свойства добавками. Это ведет к оптимизации тепловой инерции, что делает сотрудничество диска и колодок более продуктивным. На практике это дает на порядок более комфортное и эффективное торможение. А именно, такая система действует плавно и тихо, совсем не тревожа владельца. Помимо этого, диск имеет вентилируемую конструкцию и насечки для наиболее эффективного распределения и отвода тепла.
Многоэтапное тестирование. Образец диска для модели подтверждает свою пригодность и качество с помощью динамических тестов. Собирается соответствующая реальному автомобилю тормозная система на которой проверяется износоустойчивость при разных нагрузках. Стенд систематически заставляет тормоза работать, измеряя температуру диска, скорость отклика, давление и много дополнительных показателей. Отдельного внимания заслуживает проверка на шумность, в ходе которой диск помещают в специальную камеру, в которой чувствительные датчики отслеживают не только уровень шума, но и его источник. Таким образом конструкция диска улучшается для наиболее низкой шумности, после чего деталь отправляется на тест с реальным автомобилем.
Рекомендуемые товары