

2 595 ₴
| Марка автомобиля | Hyundai, Kia |
| Производитель | Brembo |
| Ось | передняя |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Высота | 47,3 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Минимальная толщина | 26,4 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Применяемость | hyundai i30 (fd), i30 универсал (fd), i30 (gd), i30 универсал (gd), i30 купе, veloster (fs)<br>kia cee'd (jd), cee'd sportswagon (jd), pro cee'd (jd), soul ii (ps)<br>, HYUNDAI i30 (FD), i30 универсал (FD), i30 (GD), i30 универсал (GD), i30 купе, VELOSTER (FS)KIA CEE'D (JD), CEE'D Sportswagon (JD), PRO CEE'D (JD), SOUL II (PS) |
| Страна производства | Италия, Италия |
Тормозные диски 09.A532.20 от Brembo уверенно займут свое место в тормозной системе, после чего обеспечат торможение высшего качества и комфорта. Специальное покрытие, особый состав и ювелирная точность изготовления позволят диску радовать владельцев автомобилей Hyundai i30, KIA Ceed, Pro Ceed, Soul II на протяжении длительно срока. Предназначен для установки на передний мост. Основными преимуществами выступают:
Тщательно отобранный материал. В качестве основного материала изготовления используется классический чугун с улучшающими его свойства добавками. Это ведет к оптимизации тепловой инерции, что делает сотрудничество диска и колодок более продуктивным. На практике это дает на порядок более комфортное и эффективное торможение. А именно, такая система действует плавно и тихо, совсем не тревожа владельца. Помимо этого, диск имеет вентилируемую конструкцию для наиболее эффективного распределения и отвода тепла.
Многоэтапное тестирование. Образец диска для модели подтверждает свою пригодность и качество с помощью динамических тестов. Собирается соответствующая реальному автомобилю тормозная система на которой проверяется износоустойчивость при разных нагрузках. Стенд систематически заставляет тормоза работать, измеряя температуру диска, скорость отклика, давление и много дополнительных показателей. Отдельного внимания заслуживает проверка на шумность, в ходе которой диск помещают в специальную камеру, в которой чувствительные датчики отслеживают не только уровень шума, но и его источник. Таким образом конструкция диска улучшается для наиболее низкой шумности, после чего деталь отправляется на тест с реальным автомобилем.
Рекомендуемые товары