

2 504 ₴
| Марка автомобиля | Volvo |
| Производитель | Brembo |
| Ось | задняя |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Высота | 50,8 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 15,25 кг |
| Диаметр центрирования | 63,6 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 302 мм |
| Применяемость | VOLVO XC60 I SUV (156), volvo xc60 i suv (156)<br> |
| Страна производства | Италия, Италия |
Тормозные диски 09.B026.11 от Brembo уверенно займут свое место в тормозной системе, после чего обеспечат торможение высшего качества и комфорта. Специальное покрытие, особый состав и ювелирная точность изготовления позволят диску радовать владельцев автомобилей Volvo XC60 на протяжении длительно срока. Предназначен для установки на задний мост. Основными преимуществами выступают:
Тщательно отобранный материал. В качестве основного материала изготовления используется классический чугун с улучшающими его свойства добавками. Это ведет к оптимизации тепловой инерции, что делает сотрудничество диска и колодок более продуктивным. На практике это дает на порядок более комфортное и эффективное торможение. А именно, такая система действует плавно и тихо, совсем не тревожа владельца. Помимо этого, диск имеет вентилируемую конструкцию для наиболее эффективного распределения и отвода тепла.
Многоэтапное тестирование. Образец диска для модели подтверждает свою пригодность и качество с помощью динамических тестов. Собирается соответствующая реальному автомобилю тормозная система на которой проверяется износоустойчивость при разных нагрузках. Стенд систематически заставляет тормоза работать, измеряя температуру диска, скорость отклика, давление и много дополнительных показателей. Отдельного внимания заслуживает проверка на шумность, в ходе которой диск помещают в специальную камеру, в которой чувствительные датчики отслеживают не только уровень шума, но и его источник. Таким образом конструкция диска улучшается для наиболее низкой шумности, после чего деталь отправляется на тест с реальным автомобилем.
Рекомендуемые товары