



3 127 ₴
| Производитель | Brembo |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 55,4 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Диаметр центрирования | 93 мм |
| Минимальная толщина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Применяемость | FORD TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3), TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3), TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ), TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD), TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD), TRANSIT V363 c бортовой платформой/ходовая часть (FED, FFD), ford tourneo custom v362 автобус (f3), transit custom v362 автобус (f3), transit custom v362 фургон (fy, fz), transit v363 автобус (fad, fbd), transit v363 фургон (fcd, fdd), transit v363 c бортовой платформой/ходовая часть (fed, ffd)<br> |
| Страна производства | Италия, Италия |
Диск гальмівний
Рекомендуемые товары





