


732 ₴
| Марка автомобиля | Nissan |
| Производитель | HI-Q |
| Ось | задняя |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 4,33 кг |
| Диаметр центрирования | 90 мм |
| Внешний диаметр | 243,2 мм |
| Диаметр фаски | 114,3 мм |
| Страна производства | Южная Корея |
Тормозной диск HI-Q SD4318 станет отличным вариантом замены для износившегося элемента тормозной системы. Обеспечивает максимально комфортное и своевременное торможение без возникновения ненужных вибраций. Диск создавался и конструировался в соответствии с потребностями автомобиля, для которого предназначен. Все это позволило сделать тормозной диск максимально совместимым с техническими параметрами транспортных средств.
Данная модель монтируется на задний мост и имеет высокоуглеродистую обработку. Диск получил 4 отверстия для монтажа на тормозную систему автомобиля.
Другие параметры:
Тормозные диски бренда HI-Q имеют множество преимуществ, среди которых:
Рекомендуемые товары