


1 296 ₴
| Производитель | REMSA |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 4,02 кг |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Минимальная толщина | 15 мм |
| Внешний диаметр | 253 мм |
| Применяемость | OPEL AGILA (A) (H00)PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_), PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_), PEUGEOT 308 CC (4B_), PEUGEOT 3008 вэн (0U_)SUBARU JUSTY III (G3X)SUZUKI IGNIS I (FH), SUZUKI IGNIS II (MH), SUZUKI WAGON R+ Наклонная задняя часть (EM), SUZUKI WAGON R+ Наклонная задняя часть (MM) |
| Страна производства | Испания |
Рекомендуемые товары





