


1 980 ₴
| Производитель | REMSA |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 34,2 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 7,66 кг |
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 301,8 мм |
| Применяемость | CITROEN C4 I (LC_), CITROEN C4 II (B7), CITROEN C4 купе (LA_), CITROEN DS4 (NX_), CITROEN DS5DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_), DS DS 5 (KF_)PEUGEOT 208 I (CA_, CC_), PEUGEOT 308 I (4A_, 4C_), PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_), PEUGEOT 308 CC (4B_), PEUGEOT 3008 вэн (0U_), PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) |
| Страна производства | Испания |





