


1 299 ₴
| Производитель | REMSA |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 44,7 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Вес | 4,4 кг |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Применяемость | HONDA CIVIC IV седан (ED), HONDA CIVIC V Hatchback (EG), HONDA CIVIC V седан (EG, EH), HONDA CIVIC V купе (EJ), HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK), HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB), HONDA CIVIC VI седан (EJ, EK) |
| Страна производства | Испания |





