


2 068 ₴
| Производитель | REMSA |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 49,2 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 7,76 кг |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Внешний диаметр | 294,9 мм |
| Применяемость | TOYOTA AVENSIS (_T25_), TOYOTA AVENSIS седан (_T25_), TOYOTA AVENSIS универсал (_T25_) |
| Страна производства | Испания |
Рекомендуемые товары





