


1 239 ₴
| Производитель | REMSA |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 3,32 кг |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Внешний диаметр | 278 мм |
| Применяемость | DAIHATSU CHARADE VIIITOYOTA YARIS (_P9_), TOYOTA YARIS (_P13_) |
| Страна производства | Испания |
Рекомендуемые товары





