


2 373 ₴
| Производитель | REMSA |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 71,6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 7,26 кг |
| Диаметр центрирования | 70,7 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Внешний диаметр | 303 мм |
| Применяемость | CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140)OPEL ANTARA A (L07), OPEL MERIVA A вэн (X03) |
| Страна производства | Испания |





