


2 152 ₴
| Производитель | REMSA |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,44 кг |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 296 мм |
| Применяемость | MAZDA CX-7 (ER), MAZDA CX-9 (TB) |
| Страна производства | Испания |
Рекомендуемые товары





