


2 831 ₴
| Производитель | REMSA |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 50,9 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр центрирования | 67,4 мм |
| Минимальная толщина | 27 мм |
| Внешний диаметр | 321 мм |
| Применяемость | CHEVROLET MALIBU (V300)OPEL INSIGNIA A (G09), OPEL INSIGNIA A седан (G09), OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09)SAAB 9-5 (YS3G) |
| Страна производства | Испания |





