


1 951 ₴
| Производитель | REMSA |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 43,9 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 6,54 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 279,6 мм |
| Применяемость | NISSAN JUKE (F15), NISSAN PULSAR Наклонная задняя часть (C13) |
| Страна производства | Испания |
Рекомендуемые товары





