


3 090 ₴
| Производитель | REMSA |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 63,5 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 8,16 кг |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Минимальная толщина | 20,5 мм |
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Применяемость | JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
| Страна производства | Испания |
Рекомендуемые товары





