


6 181 ₴
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 77 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Вес | 13,4 кг |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Минимальная толщина | 34,4 мм |
| Внешний диаметр | 348 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | BMW 5 (E60), BMW 5 Touring (E61), BMW 6 (E63), BMW 6 Кабриолет (E64) |
| Страна производства | Германия, Германия |
Рекомендуемые товары





