


1 671 ₴
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 278 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | MAZDA 6 седан (GJ, GL), MAZDA 6 универсал (GJ, GL) |
| Страна производства | Германия, Германия |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары





