

14 800 ₴
| Тип | бензиновый |
| Производитель | Einhell |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Розетки | 2 x 230 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Система запуска | ручная |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество фаз | однофазный |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Дополнительно | автоматический регулятор напряжения (AVR), вольтметр, защита от короткого замыкания, защита от низкого уровня масла, защита от перезагрузки, индикатор работы двигателя |
| Размеры | 605 х 460 х 460 мм |
| Вес | 37 кг |
Бензиновый генератор Einhell TC-PG 25/1/E5 обеспечивает непрерывную мощность 2100 Вт и макс. мощностью 2400 Вт. Генератор приводится в действие мощным, прочным и малотоксичным 4-тактным двигателем. Благодаря соблюдению норм выбросов Е5, четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением работает с низким уровнем выбросов. Для передачи электроэнергии на концевые устройства имеет две розетки на 230, включая вольтметр, показывающий напряжение. Функция АВР (автоматическая система контроля напряжений) обеспечивает стабильную выходную мощность. Большой 15-литровый бак имеет индикатор уровня заполнения. Для длительного использования оборудование имеет выключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла. Генератор запускается простым в использовании тросом.
**Особенности и преимущества генератора Einhell TC-PG 25/1/E5
**
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Генератор Enersol газ-бензин 2.8kW (EPG-2800SL)
13 998 ₴

Генератор Enersol 3.2 kW (EPG-3200S)
12 998 ₴

Генератор Enersol 3.0 kW (EPG-3000SE)
16 998 ₴

Генератор Einhell TC-PG 25/1/E5 2.4kW (4152600)
14 999 ₴

Генератор Navigator FIROCCI FPG10800E2 7,5kW (FPG10800 E2)
15 746 ₴

Генератор Navigator FIROCCI FPG7800E2 5.5kW (FPG7800E2)
13 567 ₴