


| Тип | бензиновый |
| Производитель | Grupel |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Максимальная мощность | 6.9 кВт |
| Номинальная мощность | 6.3 кВт |
| Розетки | 1 x 230 В, 1 х 230В (16A), 1 х 400В |
| Напряжение сети | 230 В, 380 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Система запуска | дистанционная, электрическая |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Датчик уровня масла | есть |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Количество фаз | однофазный + трехфазный |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Класс защиты | IP23M |
| Дополнительно | автоматический регулятор напряжения (AVR), автоматический старт, вольтметр, защита от низкого уровня масла, индикатор работы двигателя, информационный дисплей, счетчик моточасов |
| Размеры | 760 х 700 х 650 мм |
| Вес | 104 кг |
| Страна производства | Португалия |
Рекомендуемые товары