




| Также ищут | на весь стол |
| Производитель | MONTECH |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Тип поверхности | speed |
| Особенности | игровые |
| Размеры | 900 x 400 x 5 мм |
| Цвет | коричневый, черный |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые товары

Коврик для мышки Varmilo Warrior-Soar XL Green (ZDB043-01)
899 ₴

Коврик для мышки Varmilo Change-Guanghan Palace XL Green (ZDB050-01)
899 ₴

Коврик для мышки Hator Tonn 5XL (HTP-090)
999 ₴

Коврик для мышки ASUS ROG Scabbard II M Black (90MP02H0-BPUA00)
1 199 ₴

Коврик для мышки Akko SpongeBob Deskmat (6925758610117)
899 ₴

Коврик для мышки 2E Gaming Pro Control 2XL Black (2E-CONTROL-2XL-BK-PRO)
899 ₴