











29 499 ₴
| Тип | кондиционер |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Конструкция | сплит-система |
| Маркировка | 12 |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Монтаж внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | автоматический, вентиляция, ночной, обогрев, осушение воздуха, охлаждения, очистка воздуха, увлажнение, сверхтихий (до 25 Дб) |
| Функциональные особенности | авторазмораживание, гидрофильное покрытие теплообменников, детектор утечки фреона, защита от перепада напряжения, самоочистка, система самодиагностики, таймер, функция iFeel, функция запоминания настроек |
| Адаптация к отрицательной температуре | -15 C |
| Управление | WI-FI, пульт |
| Мощность в режиме охлаждения кВт | 3.2 кВт |
| Мощность в режиме обогрева кВт | 3.4 кВт |
| Холодопроизводительность | 12000 БТЕ/ч |
| Теплопроизводительность | 12000 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.92 кВт |
| Энергоэффективность EER | 3.23 |
| Энергоэффективность COP | 3.36 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R32 |
| Дисплей | да |
| Дополнительно | отключение подсветки дисплея |
| Уровень шума, внутренний блок | 24 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 773 х 250 х 185 мм |
| Габариты наружного блока | 842 х 596 х 320 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес наружного блока | 27.5 кг |
| Цвет | белый |
| Также ищут | для квартиры, зима-лето, мощные |
| Дистанционное управление | пульт |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары