







4 659 ₴
| Производитель | Deepcool |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, 2011, 2011-3, 2066, AM4, AM5 |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Максимальная частота вращения | 1700 об/мин |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Воздушный поток | 79.1 CFM |
| Уровень шума | 29.2 dB |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.1 А |
| Энергопотребление вентиляторов | 1.2 Вт |
| Подсветка | нет |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размер (общий) | 144 x 147 x 164 мм |
| (Сбока) Общая высота, мм | 164 |
| Вес | 1575 г |
| Страна производства | Китай |
| Дополнительно | 7 тепловых труб |
| Цвет | черный |
Рекомендуемые товары